уже 12, а мне еще никто никакой гадости в личку не написал:(((( старею что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159396)
а нафига далеко ходить...можно и тута...чёйта у тя такая рожа загадошная?

ну как? виселее стало? суствуешь прилив сил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Народ устал от повторений))))
Хранитель Истины (284009)
Получается тогда, что я молодею! Прям Бенджамин Баттон ё п ттт
Верховный Наставник (174491)
Надо чёль?))
Ну простетя - я неумею)
Просветленный (831292)
В личку ?) Мне тут-то, в комментах, почти не пишут, а за личку можно и огрести)
Просветленный (586801)
Швейк обедать пошел...
Вопросов меньше сносят.
Народная примета.
Хранитель Истины (391156)
Написал - Гадость Какая-то ! Вам легче стало? Очень хорошо....если ещё чего надо - вы только скажите........))))
Наставник (82198)
Вишь...какая ты популярная!!!

А мне так...если пишут...то только приличные вещи...и люди исключительно порядочные.....
Мудрец (17152)
Не явно сиськи не 12 летней, хоть тема сисег открыта не полностью