Бесцельно бродить по городу лучше в какое время суток?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Лучше днем. Дорогу лучше видно, не споткнешься, занятый своими мыслями, попытками упорядочить их в голове, когда иногда забываешь смотреть под ноги.
Кроме того - днем открыты кафешки, в которые можно зайти, когда устанешь, и выпить чашечку кофе, набираясь новых сил для того, чтобы снова идти по одному нам веданному маршруту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Во время грусти и тоски...
Доброе утро)
Мудрец (22071)
на грани смены дня и ночи...)
Верховный Наставник (107003)
Вдвоём - в любое время суток...
"-"
Наставник (63645)
Гроссмейстер (5072)
Ранним утром....,наблюдая как просыпается город.
Гроссмейстер (8491)
в обед. народу поменьше и если появится идея есть время ее осуществить. кстати интересно смотреть на служащих спешащих на обед. жалкие задерганные но все еще симпатичные люди.