Воевать с нацистами на украине за Русский мир лучше чем с ИГИЛ за торжество демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ИГИЛ, тоже надо нейтрализовывать. Только почему-то это делают не те кто выпускает таких"джинов из бутылки".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Война против Украины разрушает русский мир. Лучше воевать против ИГИЛ за торжество демократии.
Наставник (38466)
русский мир как раз таки нацистская идейка, очень на гитлеровскую похожая... да и воюют за неё русские нацисты

Верховный Наставник (115920)
Так иди воюй а не сиди днями деньскими на томских )
Просветленный (738692)
Все ИГИЛы родом из Ленгли.
А на Украине идет борьба с политикой оборзевших пиндосов, которые возомнили себя хозяевами мира и всюду суют свой длинный нос, а так же с их марионеточными подстилками, которые являются абсолютными экономическими иждивенцами, банкротами с национал-патриотическим "приветом."