Какой-то идиот когда-то сказал, что женщины бывают либо умные, либо красивые. Полная чушь. Элитный коньяк никогда не разливают в пластиковые бутылки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Давно ты видать не летала нашими авиарейсами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Но переливают.
Ну не скажите. На краснодарском побережье покупал элитный коньяк в полторалитровых баклажках.
UNA
Наставник (98884)
всех зацепил элитный коньяк. а не бабы
Верховный Наставник (174869)
Мудрец сказал: "Хочешь жену умную, красивую, знатную?...Женись три раза!" ))))
Мудрец (13325)
Старый еврей - официанту в ресторане: " Литр водки и тарелку манной каши!" - "Дедушка, может, чего-нибудь посерьёзней закусить возьмёте?" - "Молодой человек! В мои планы сегодня входит нажраться, а чем блевать, мне абсолютно пох*ю..."
Просветленный (723145)
Зато дерьмовый коньяк разливают в элитные бутылки.