ЦентрИзбирКом объясняет низкий % явки избирателей на выборы хорошей и плохой погодой, пробками на дорогах и банально - мол осень..))) А Вы как думаете.. почему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (831221)
Выходные, йопта. Дела домашние или отдых.
Пол-рабочего дня сделали бы выходным, может и пришли бы))
Делать мне нех, кроме как по избирательным участкам мотаться,
когда можно шашлык пожарить) Мы банки все выходные закатывали и аджику делали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
картоху копают люди)))
Я за грибами ходила )))
Мудрец (15421)
каком у нормальному человеку весь этот фарс нужен?
Наставник (46012)
почему объясняет или почему всем по *? Объясняет потому что надо как то оправдать траты на выборы. Не пришли люди, потому что в курсе, от выборов в нашей стране ничего не меняется.
Верховный Наставник (168540)
Просто выборы ничего не меняют.
UNA
Наставник (98884)
как говорят: к гадалке не ходи,--протолкнут проклятых едросов,поэтому я не хожу на все эти карусели..
Наставник (70427)
Нормально люди живут, их всё устраивают. Если было бы плохо, пришло бы процентов 70... в Европе примерно такая же картина....
Мудрец (10922)
Лично я не пошла, потому что мне все равно, какая сволочь будет нас обворовывать.
Наставник (60496)
Осенью дел полно просто. Многим вместо чем идти на выборы, проведут время с пользой, сходят в лес, сделают заготовки, тупо поедят мяса на природе в погожий день, а за неделю выспаться и не видеть никого, сам бог велел.
Советник (4195)
Населения давно уже решило что в своем государстве ничего не решают потому и плывут по течению, рабы своего правительства.