Птицы поют после бури. Почему люди не могут также свободно радоваться солнечному свету, который им..

достался? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
Тебе спеть??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
)) Радуются, просто скрывают, на дне текучих дел.
Хранитель Истины (306686)
Они возможно и радуются, но ЩЕБЕТАТЬ так не умеют.
Мудрец (20170)
кто знает о чем они может кроют матом эти беспорядки)
Наставник (66647)
Могут и радуются, но не все. Разговор об оптимизме и пессимизме у нас с Вами как-то не задается. Многим нравится смотреть в сторону уходящей бури и подсчитывать убытки, а не радоваться тому что живой и много чего осталось.
Разный подход. Лучше притчи о полном и пустом стакане никто еще об этом не сказал.