Могу ли я, россиянин безнаказанно оскорблять граждан других стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Зачем?
Наставник (47883)
А кто в этом помешать-то может? Кроме понимания - а смысл?
Наставник (34693)
Сколько угдно.
Сие приветствуется, ибо входит в джентельменский набор поЦриота, ещё с советских времён.
Верховный Наставник (133383)
Тут все все могут . А швейк так самый первый "джентльмен"
не-а.ты не можешь.у тебя воспитание хорошее.самосознанием,самопониманием не обделён.думать,опять жа,умеешь...(нуу.раз уж так припёрла..так и быть-оскарбляй.я сёдня как жалеза!)))
Советник (4195)
Более того ты можешь приехать в любую страну мира там нагадить и попросить путина что бы он защитил русских!!! После чего в защиту русских граждан путин введет миротворческие войска.
Ты можешь делать все что захочешь. А вот насколько много и в каком виде, так это зависит от твоего мышления. Если последствия не предусмотришь, то и думать потом возможно нечем будет.