Пока Вы заняты на ответах Вам есть кому приготовить еду? или всё сами,сами...)))+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44787)
мужа и детей я покормила нормально. но вот сама уже целый час хочу кофе. и никак не могу оторваться отсюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
да, сами - и перекусила уже )
Знаток (290)
Я не напрягаюсь при приготовлении пищи по этой причине у меня получается всё быстро чётко чисто)))
Верховный Наставник (168540)
Ответы, ответами, а обед по расписанию. Всему своё время.
Верховный Наставник (104247)
Всё успеваю!
Наставник (60496)
Разве надо все время сидеть у кастрюли?! Вначале все приготовил, обрезал, потом только готовь и на вопросы отвечай.
Хранитель Истины (380763)
Нет конечно. Готовлю в нашем доме только я. Частенько приходится бегать от компа к плите. Вот сейчас пирог хочу спечь, да засела тут!