Сходства отдельной категории с отдельной дивизией не наблюдается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13816)
Админ с юмором здесь. Все писали ему- выделите Юмор в отдельную категорию.
Вот и пошел навстречу пожеланиям трудящихся, обозвав Юмор Отдельной категорией)
За что боролись, на то и...напросились)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спецназ!!!!!!!!!!!!! нас потому и выделили в резервацию, что мы пришлые, на карантине
— За что был уволен разведчик Сидоров?
— Да за то, что, добравшись до центрального компьютера Пентагона и увидев на мониторе совершенно секретные сведения, он украл только монитор.

(Просто кто-то спи@дил монитор...так бывает...а кто-то нашел...и как это бывает - будет МИР,ГОРОД, САД!)
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
С 6-й палатой сходство есть... Поэтому и выделили как Дисбат...