Вам когда нибудь хотелось по жизни плюнуть на всё и пустить всё на самотёк? Что бы –идёт жизнь как нибудь – так пусть и идёт сама собой, и не заморачиваться ничем? Когда нибудь поступали так или Вас обязательно что-то да удерживало от такого шага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да у меня как-то наоборот получалось: жизнь на меня пилювала... и пускала вплавь, не забывая периодически бить о берега, преимущественно головой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Не могу позволить себе такой роскоши. Есть ответственность перед близкими и родными.
Мудрец (17152)
Хочется плюнуть, хочу в тайга, все осто3,14здело
Наставник (26037)
время от времени так и делаю, начинаю плыть по течению и доверяюсь воле судьбы..
устаешь от постоянного контроля, нужно и расслабончик иногда устраивать )
Наставник (34417)
Конечно хотелось,потому что все эти надо,надо,должен напрягают.останавливает страх
Знаток (290)
Такие чуства возникают либо в следствии депресивного состояния а так же сигнализирует о кризисе личности (такие как кризис переходного возраста, кризис среднего возраста,) часто наблюдается у молодых людей от18 до 25 стандартные причины: раставание с дорогими людми, проблеммы в семье. в школе -институте!!!
Могу сказать что все люди имели такие мысли!
Наставник (47883)
Регулярно так делаю. Собственно по большей части наши дополнительные усилия, к тому чтобы ситуация развивалась как надо, не требуются. Вмешиваться приходится очень редко.
всигда!
Верховный Наставник (133383)
Уже плюнула..
Наставник (30665)
самотек всегда остановит препятствие, вряд ли у кого есть желание утонуть, исключение самоубийцы
Наставник (82065)
Хотелось. Иногда так и делаю, наплевав на все и всех.
Да так в основном и есть. Я один из первых вступил в Партию Пофигистов!