"Перемирие" по-хунтовски... ощутили на себе наблюдатели из ОБСЕ. Как думаете в западных СМИ расскажут об этом ?

ДОНЕЦК, 14 сен. Группа наблюдателей ОБСЕ попала под украинский артобстрел под Донецком, сообщил представитель организации.

"В районе Кировского под обстрел попала группа из пяти человек. Никто не пострадал. Поврежден автомобиль", — сказал собеседник агентства.

источник: http://ria.ru/world/20140914/1024076289.html

p.s. Интересно, признают обсе-шники украинскую агрессию и нарушение перемирия, или как обычно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
просочится. но это ничего не изменит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересненько... Посмотрим, подождем реакцию...
Верховный Наставник (100332)
скажут,что наблюдатели сами себя нечаянно обстреляли
Мудрец (17152)
Путин их обстрелял скажет псака
Верховный Наставник (109447)
По украине трупаков развозят:
Наставник (64495)
они не видят то, что не выгодно западу....одна контора...чего же они сами себя хаять будут.....
Просветленный (837677)
В евро-СМИ вообще ничего не просачивается.
Разве что про российских десантников и массированное присутствие ВС РФ на территории Украины.
Мудрец (15421)
снаряды опять с обратным адресом отправителя прилетали?
Верховный Наставник (168540)
Ни слова не будет. Или где-то там, мелким шрифтом. А если-бы кого и убили-бы, то убили-бы его российские диверсанты.
Наставник (60496)
Узнают что такое перемирие по Парашенски.
Верховный Наставник (169873)
На Путина свалят.