как думаете.. а может быть такой вариант, что муж Д.Псаки. запретил ей больше мелькать на камеру ?... или там другая причина ?) прикольная же тетка была...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60496)
Эта дурочка просто удобная, главная политика всегда отрицай когда попался, а когда человек не знает о чем говорит, это вобще мечта идиота. Она свою работу выполняет на 5+
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока мы угорали с Пски ...америка свои дела тварила..(((
Наставник (81460)
В США муж запретил жене? Да его феминистки линчуют во дворе Белого Дома и им за это ничего не будет.
Наставник (70427)
Может причина банальней... ну запила подруга по-чёрному... вот и рожу не кажет.
Верховный Наставник (168540)
Уволили. Больше её дурость не нужна.
Хранитель Истины (437413)
Оба -двое - приколисты...
Хранитель Истины (408558)
дык вместо псаки какая-то блондинко вроде нарисовалась? надо хоть новости глянуть штоль...а то вотка,грибы,футбол...выпал из обоймы
Ну, не надоело ещё прикалываться над Псаки? Думаете, что этим вы демонтрируете - что? - свой высокий интеллект, недосягаемое искромётное остроумие, высокомерие перед Штатами как таковыми...Увы, нет. Ничего, кроме собственной тупости, упёртости и собственной интеллектуальной изношенности, вы этим не показываете. Надо просто постараться понять, что кампания издевательства над этой чиновницей была затеяна по инициативе мадам Симоньян, которая изводится от зависти к ней.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Дык Она ж Учиться Пошла, в Её Образование, Белый Дом, Пол Мульта Доллеров Решил Вгрохать!
Верховный Наставник (169377)
А Вы не рассматриваете вариант, что по РосТВ просто не показывают ее больше. Вот и вся версия.