Вот все говорят-свеже выжатый сок,бла бла...ну выжала из белого винограда сейчас)))ужас какая фигня

Из чего делают магазинный,что он такой вкусный?)
Утречка,ОПС)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10922)
А вкус и не обещали. Он полезнее. Из всех витаминов больше всего нужно витамина С, а он нестойкий, разрушается и от нагревания. и просто от контакта с воздухом, и вообще при хранении. Поэтому в свежевыжатом соке его больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Из сладкой химии из чего же ещё. а некоторые в составе очень опасны для жизни.
Хранитель Истины (408558)
а я яблочный месяц пил...вот это ВЕЩЬ!
В соковарке получилось бы.Ты бы еще томатный через соковыжималку получала)))
Просветленный (586801)
Настоять надо было... А из жмыха - чачу...
Трям.)