Если не хватаем денег для хорошей жизни ,есть ли у Вас возможность еще где-то их заработать?

Или просто лень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10391)
Я и так всё не могу угомониться,хоть и пенсионер---продолжаю работать,у меня всё есть,всё для детей и внуков стараюсь,а они ---для меня(живут все не плохо)---вот такая чехорда.Учиться надо копить---как то я это не умею...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Найти работу по душе.
Наставник (26308)
Вот именно - лень. Возможностей полно, но лень-матушка вперед кого-то родилась))). В этом деле - главное разозлиться на себя. Сейчас я разозлилась, хочу к следующему лету новый автомобиль))). Поэтому здесь теперь почти не бываю.
Верховный Наставник (187779)
моя жизнь хорошая...
а деньги это только часть ее
на ее хорошести это практически ни как не сказывается
Просветленный (837623)
Вся беда в том, что хватает, а заработать можно ещё больше)
Ценой дополнительных усилий и беспокойств. А надо ли ?
И это не лень, а поиск равновесия.
Есть люди азартные, для которых деньги - всего лишь спорт
и зарабатывают они намного больше, чем могут потратить.
Есть люди ленивые, кто прозябает в бедности.
Я нахожусь чуть выше середины.
Наставник (50482)
идем на курсы,докупаем инструмент,если нужен
Наставник (64495)
хороший вопрос....а как это, если не хватает, но все равно лень ))
Наставник (44787)
есть. но тогда мне некогда тратить деньги.
Верховный Наставник (173572)
И даже несколько. Суровые 90-е научили всему. И основная профессия тоже дает возможности многочисленных левых заработков.
Мудрец (10922)
Почти нет. То есть работы везде полно, но на одной сразу дают понять, что платить не будут и что все на энтузиазме, на других платят намного меньше, чем обещали, и норовят кинуть совсем. Попробовала копирайтером на постоянной основе, причем нашла суперместо, где не кидают и зарплата чуть выше обычной: так чтоб угодить их требованиям, надо работать каждый день с утра до вечера (то есть ни на какую другую работу времени и сил не останется), а получишь примерно 200 руб в день. За 30 рабочих дней это 6 000 в месяц. Мне это ровно за квартиру заплатить, а жить на что? А на подработки ведь надо время. Если всю неделю делаешь проект для кидалы, то ничего другого за эту неделю не успеешь.
Наставник (94188)
Ну в принципе можно было бы, вот только сил уже на подобную постоянную подработку - маловато. Только иногда - разовыми подработками занимаюсь... Вот раньше - лет 10 назад - это было очень в тему...