я недавно обнаружил что гитара у меня три года.помню год играл, потом год не играл, а где третий?!?!

посмотрел на товарном чеке - 2011й, не поверил. посмотрел на записке с датой которая мне досталась за несколько дней до покупки гитары - 2011й. ну не могут же два человека ошибится годом?!?!?!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (408558)
чо за гитара-то? у меня басуха Gibson полуакустика на даче валяется-2 струны осталось-умудрился по пьяни Нирвану "Come as you are" сбацать на бис))