Здравствуйте, я часто не сдерживаюсь в выражениях а потом переживаю, как справиться с раздражением?

Я, конечно же не сквернословлю...но бываю резкой...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17383)
Здравствуйте. Резким бываю редко, как правило всё-таки сдерживаюсь. А помогает мне в этом мой мир, в котором я предпочитаю бывать не только, когда мне хорошо... Любое раздражение разбивается о гранит моего безразличия, если на тот момент я уже в своих мечтах... Я там, где мне уютно, и пусть всё вокруг хоть потрескается от досады! ))