На территории АвтоВАЗА построили храм. Они что там грехи после смены замаливают ?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4803)
так сколько душ в гаражах загубили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467143)
у нас храм построили , на территории вино-водочного магазина с пивнушкой , ничего , стоит , правда горел один раз.(видимо замаливали усердно грехи)
Просветленный (722047)
та неееет))) на территории храма будет сборка автомобилей для попов на пожертвования от автоваза)))) прости господи...