Вот опять вопос про Запад.достану вас я им.Как он аргессирует.всему миру это не понятно.кого +

не спрошу иракца там или югослава.никто не в курсе.зато россияне знают всё об этом.не поделитесь ли инфой.а то мы как то не в курсе нашей агресси.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
Не.....Я не в курсе)))))))
А ну их в болото,этих политиков)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да задолбал этот запад со своей козловской политикой...
Даже по построению вопроса видно, что вы прекрасно осознаёте, что всем глубоко плевать на "запад" окромя вас, доверяйте своим предчувствиям.
А какого ты югослава спрашивал? Неужто серб тебе не поведал?
Верховный Наставник (126706)
О "112" уже врать начал про опросы

Ба, "112" поставив в игнор всё-таки читает игнорируемых )) Понимает, что неправ
Магистр (2493)
Обамыч жене:
- Мишель, моя кохана, ти бачила велику купу гівна на Україні?
- Так Барак, бачила, а що?
- Так це ж я н@ср@л! Я і в Росії таку ж накласти хочу!
- Ой же ти мій герой коханий!
Хранитель Истины (349405)
да просто найди в инете список войн, которые развязали СШП за последние лет 100-150, и сразу получишь ответ на свой вопрос
в инете полно информации на эту тему
лично с меня хватило Югославии и Пауэлла с его пробиркой