Если у вас что-то такое, что вы любите уже много лет и не возненавидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Родных своих люблю и друзей... Уже очень много лет.)
Детей... ВСЕХ. Беленьких, жёлтеньких, чёрненьких...
Книги.... и антиквариат.
Море.
Это всё мне никогда не надоест. НИКОГДА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Животных люблю.
Наставник (49354)
канеш
вкус счастья)
Верховный Наставник (133383)
есть.
путешествовать, танцевать или слушать танго, пикники, велопрогулки в хорошей компании, маленьких детей, благородных людей, живопись, музыку, массаж, цветы, звездное небо, песни под гитару, вкусно поесть (куда ж без этого)), фотосессии, новые интересные знакомства, учиться, петь и еще много чего другого...)))
Верховный Наставник (172318)
Конечно, есть...
Всё то, из чего состоит моя жизнь.
И благодарна ей за это.

Здравствуйте)
Просветленный (509683)
Люблю все красивое и приятное для глаза
Ono
Наставник (67296)
Отдых-путешествие, массаж, летать и смотреть сверху, одного человека (больше нету), спать и когда тихо и дома нет никого долго, смотреть, как мелочь офигевает от этого мира, котское хрюкотание и когда тепло: не жарко и не холодно, читать и кататься на машине по свободным дорогам в темное время, люблю, когда все получается, красивую музыку, хороший алкоголь и парфюм - но по разному), люблю, когда ничего не надо делать и никуда торопиться, когда достаточно свободного времени и денег люблю когда мало народа и нет пробок, когда не нужно вставать рано, люблю, когда есть выбор - когда и сколько и с кем работать, люблю, когда транспорт ходит допоздна и всякое такое: парикмахерские, там, магазины - всякое общественное. Люблю, когда насекомых нет. и когда соседи не бегают мне по голове и не приходят невовремя. Люблю спелые южные персики и мушмулу. Люблю косточки всякие: от авокадо, манго. Желуди люблю и каштаны. Миндаль прикольный нечищеный: в большом орехе по 2 ядра, в маленьком - по одному. Люблю фисташки и мед (жидкий прикольный, когда на мороженом замерзает). Люблю красивые удобные шмотки и ношу по много лет. Люблю, когда нет контроля и никто не нависает, не заглядывает через плечо, не вздыхает и не топчется под дверью. Люблю, когда копошатся в голове и перебирают волосы. Люблю запустить руки в емкость с мукой (не надо меня тряпками). Люблю лежа качаться, люблю, когда высокие потолки и большие окна, люблю, когда удобно и эргономично: ни за что не задеваешь и не цепляешься, ничто не гремит и не хлопает, до всего можно дотянуться, но при этом не стукаешься коленями, не стеснен в движениях. Люблю, когда есть силы и желание, и четкое понимание, как достичь цели. Я люблю, когда в доме больше одного санузла, люблю, когда можно выпереться в любое время суток и не напороться на удивление или непонимание, а т-же на криминал или бродячих собак. Я люблю умных людей, особенно, когда они приятны и не эгоцентричны. Я люблю кресла-качалки и бесшумные приборы: часы, холодильники, там, системные блоки, стиральные машины. Люблю липу. И еще - Украину и украинскую мову (не бейте меня). Люблю животных, которые почти как люди, но не такие ... стайные. Люблю посещать открытые лекции и уроки. Люблю передачи о путешествиях, быте и нравах других народов, науке, медицине, животных и т. д.
Хранитель Истины (496981)
Разумеется пиво !!!

As
Наставник (40021)
Есть, Солнц...это Я))