Какому сказочному герою Вы бы доверили....ключи от своей квартиры или дома?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93522)
Герде из Снежной королевы. ОЧЕНЬ долгое время это и был мой ник на майловских ответах. Доброе храброе сердце-такому сердечку можно доверить ВСЕ,а ни то что ключи от квартиры/дома.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужу ))))
Советник (4892)
Фредди Крюгеру канеш-кто его когда обыскивал...
Верховный Наставник (100244)
буратине
тем более у него золотой ключик
Наставник (90807)
Машеньке какой-нибудь ... пусть живет, прибирает пока меня нет )))
Верховный Наставник (133383)
золушке))) может хоть приберется, обед сготовит и т.п..)))
Наставник (74635)
Незнайке, мы бы с ним нашли бы общий язык.
Кащею
Мудрец (22695)
Бубу Ягу))Во какая милашка))И за домом присмотрит и в ответах повисит)))