Сегодня купил в "Пятерочке" нектарин..с виду -нормальный,а внутри -темный, съел кусочек и

нехорошие ощущения в желудке..разрезал все из килограмма и все -темные внутри. Еще 100 рублей полетели в мусорное ведро. Помидоры тоже говенные..Когда кончится этот беспредел и травля потребителя? За этот месяц выбросил арбуз,дыню, и теперь вот -нектарин..Может поставить ящики для жалоб покупателей и чтобы Роспотребнадзор эти жалобы проверял? Ведь в магазине ничем не докажешь,что фрукт плохой..с виду то он прекрасно выглядит..Появляется желание выйти из магазина и расхренячтить им витрину помидорами и нектарином!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (19112)
У нас в Пятёрочке сегодня не было ни нектаринов, ни персиков. Ходила за морковью, картошкой и молоком. Всё нормального качества.
Летом в той же Пятёрочке видела картину маслом))) Одна начальница отчитывала работника за то, что он выложил на продажу порченные помидоры. Говорила, что он слепой или тупой, потому что вывез то, что сам не купил бы.
Вобщем, у нас всё нормально. А персики и нектарины в Пятёрочке летом продавали. По вкусу такие же как на рынке, и цена мало отличалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот она еда из ЕС... Бггг))) в америке ваще ж о п а с питанием...
Верховный Наставник (224227)
Нашёл где закупаться , в пятёрочке
.
Мудрец (19647)

Наставник (53004)
Я тоже чеки не сохраняю, а жена старшего брата вернула в магазин пачку масла, там был неприятный запах! Без разговоров деньги вернули, получается, что чеки надо с собой таскать и им в нос тыкать!
Наставник (86597)
Вместо этого держите в кармане перочинный ножик и надрезайте фрукт до покупки.
Наставник (65291)
лучше бы на рынке купил . пусть по дороже . за то качественнее . - скупой платит дважды .
Камера есть? Включаете камеру и на камеру снимаете дегустацию, а потом, если что не так - в магаз, если там заартачатся - ФСН ЗППиБЧ, на экспертизу!
Проверяйте в магазине, не отходя от кассы. Я в магазине и икру открываю, после оплаты. В один день несколько банок при них открыла и вернула. В пятерочку и магнит не хожу.
В аду им гореть! Такие деньги платим за овно!!!
Верховный Наставник (230587)
Вчера отведал сосиски говяжьи из нашего Ростовского фирменного завода "Тавр". Такой гадости не ел давно, запах лаврового листа перебивает всё, видимо мясо было пропавшее.
Пробовал написать рецензию на форуме потребителей завода, не пустили даже близко, регестрируют на сайте только своих для продвижения и рекламмы товаров.
Мудрец (22192)
лучше персики покупать.
Мудрец (17973)
"Пятерочка !И "Магнит" не самые лучшие супермаркеты Не ходите лучше в такие магазины или напишите жалобу Разве нет других(?Сейчас выбор огромный ,пишите жалобы,они всегда проверяются!Можно даже просто обратиться в Роспотребнадзор там все жалобы на контроле
Ono
Наставник (67296)
Там часто вялое, мятое и мошки. даты тоже надо бдеть. еще одну кассу не доораться открыть
Ученик (102)
Купила вчера в пятерочке нектарин-вид отличный-внутри весь шоколадного цвета,пресный,либо накачанный чем то,либо не до зрелый. Купила ребенку-и что 200руб.на выкинуть. Можно ли вернуть в магазин, чек есть? Куплено вчера