Навеяло..) Почему мужчины почти всегда дарят розы и никогда ландыши, незабудки, подснежники...?

это же так мило...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20995)
Боятся показаться жадными или нищими. Стереотип такой.
Я тоже не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично мне при слове цветы первыми на ум приходят именно розы! Что-то подсознательное!
Советник (3826)
Я только одуванчики дарю всегда

Просветленный (723307)
Я почти не дарю.
Верховный Наставник (174869)
Всякий подарок по сану дарящего. (1000 и одна ночь))) Как человек себя чувствует, если он дарит мимозу или гвоздичку? Наверное, это неуважение к себе.
Наставник (50168)
Да потому что розы - цветы круглогодичные и продаются во всех цветочных магазинах...А за ландышами и подснежниками как в сказке, зимой в лес не пойдешь...)))
Мне дарили, да, было мило...но это было только весной )))
Верховный Наставник (169762)
Ландыши и подснежники занесены в Красную книгу. Сбор их запрещен. А культивации сии цвЯточки не очень то поддаются.