Мать твою. Как лечить болезнь програмистов и всех тех кто вообще постояно на попе сидит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5115)
нагреть кирпич,положить его в ведро, постругать на кирпич лосиное копыто, сесть на ведро голой *ой. и так повторять каждый день пока не пройдет болезнь программиста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К кузнецу сходи.
Наставник (55020)
Бе'гом.
Наставник (28938)
Устрой аварию на электростанции - тогда на свет божий выйдут все)

Хранитель Истины (305457)
Иди копай. Долго. Передохни 15 мин. и снова копай. Упражнение повторять ежедневно с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед. Скоро поможет, и огород будет в порядке.
Гроссмейстер (7828)
вообще то их несколько)
Гроссмейстер (7856)
перестать быть прграммером