Почему мужчинам так тяжело признаться что женщина больше не интересна, почему они из кожи вон лезут

что бы вывести её из себя и что бы она в гневе сказала- пошел вон отсюда, гаденыш))))))))))))))))

(ласковые прозвища могут быть разными в зависимости от словарного запаса женщины)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3980)
так все равно же он виноват будет при любом раскладе а метод не существеннен