Представьте... Вам снится сон, что Вы всю ночь целуетесь со злошником (злошницей) …)) Вы об этом сне наутро в ленте напишете, в личке ему расскажете...или промолчите?)))

Прям не знаю.... Сказать Вам или не сказать....? ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я сны забываю.......))
Не скажу и ты не говори ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Смотря кто приснился)))
промолчу)
Наставник (50783)
Ну я рассказываю сразу же, а че молчать то, это же сон))
Верховный Наставник (223657)
Я целуюсь со ЗЛОшником ???? ну их нахрен такие сны
Верховный Наставник (133383)
мне вообще редко снятся сны, тем более такого характера..) может быть и рассказала бы..)
Мудрец (22695)
Я если только в личке расскажу))Но в ленте точно выкладывать не стану))