Чем чревато отказать мужчине в сексе в самый последний момент?)))

Низя мужчин так доводить!!!!прально же?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157660)
Изнасилованием))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наброситца
Верховный Наставник (213737)
колокольным звоном...
Верховный Наставник (126116)
А ЗАЧЕМ?
Ок, повернём ситуацию зеркально.Вы занимаетесь сексом с партнёром и чувствуете, что оргазм уже рядом.
Вдруг он быстро кончает, встаёт и идёт на кухню чего-нибудь выпить, пожрать и покурить заодно.
Ну как Вам ощущения?
Мудрец (14905)
- Дорогой, давай сегодня без секса. У меня так болит голова.
- Родная, меня очень беспокоят твои головные боли. Вероятно придётся потратить на лекарства те деньги, что мы отложили тебе на шубу