А правда, что есть какие-то специальные ортопедические подушки для сидения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Есть. И много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И матрасы для лежания
Наставник (70354)
садись за руль и купляй! есть массажные кресла-но шняга -быстро ломаются
Наставник (86829)
И подушки противоостеохондрозные..
А мать моя старушка купила матрас -антимаразмовый, у сетевиков
прикупи себе гимнастическую палку,большой мяч и найди в нете "упражнения для опорно двигательнай"
Мудрец (22192)
для спины.