А если чувства, эмоции и действия окрасить в цвета... Любовь, ненависть, ревность и секс.... Вы бы их в какие цвета раскрасили?))

И если можно... Почему именно в эти цвета?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22695)
Любовь--во все цвета радуги,плюс в чёрный...Любовь--это гамма красок,букет чувств и капелька ненависти)Секс--тоже все цвета радуги...Жёлтый--желание,оранжевый--вожделение,красный--страсть,розовый--любовь,голубой--упоение,синий--наслаждение,сиреневый--фантазия,салатовый--слиянье душ,зелёный--слиянье тел))Ненависть--чёрно--красный...Гнев и страсть)Ревность--чёрный,белый,серый...Гнев,бессилие и слепость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Всё в серый...