У вас есть домохозяйка? нет,а почему? а хотели бы? а на фиг? атвичайте)

я не представлю у себя
ходит такая
тетка мои вещи трогает
мою посуду лапает
)))
убирается ,прибирается.
прям фу..
))
в чем кайф?))
Дополнен 9 лет назад
домработница))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я сама работала вот такой приходящей доработницей.....да не будет никто Ваши вещи трогать,лапать или ещё что то там с вещами делать не надо это домработнице)))...просто делают домработниц свою работу и не более того.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Домохозяйка или домработница?....))))))))))Пусть пыль вытирает и посуду моет....Может еще носки мужу постирать....))))))А бумажки мои и лоскутки неча трогать!....)))))))))
Хранитель Истины (427088)
Нет и не было и не будет....во-первых-я сама не инвалид,во-вторых-не люблю чужих дома
Магистр (1012)
Ой, будь у меня зарплата немеряная, я бы взяла - домой приходишь - прибрано, постирано и ужин ждет, и холодильник продуктами забит, и никаких тебе забот и хлопот - вот в чем кайф!
Хранитель Истины (325784)
Домработницы нет,потому что нет столько денег.) Да и не особняк у нас-обычная двушка...
Но хотела бы!) Ира правильно написала-никто ничего трогать из любопытства не будет...КОГДА ЭТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ???Работа тяжёлая,муторная,гадкая...Не до ТРОГАНЬЯ ей,поверьте...
A.
Советник (4627)
Есть, потому что я ненавижу убираться. Мне проще нанять чужую тетю, чем раком с тряпкой по хате ползать ))
Гроссмейстер (9124)
Вот в кайф в выходные все мыть ,тереть, гладить и готовить....Нет домработницы, но я бы не отказалась..
Наставник (49570)
Это же здорово!!! Вам удобно и домработница подзаработает.
Хотела бы конечно,пусть бы приходила по пятницам порядок наводила,это очень даже удобно.
Верховный Наставник (170616)
Мне нужна. Я больше уже не могу этими мойками заниматься. Меня это бесит. И бесит срач, если не убирать.
Типичные рассуждения человека, который себе даже не представляет, о чем речь)))
Наставник (82065)
Нет у меня. Не отказалась б, хоть пыль мне протерла бы, которую я месяц протереть не могу.
Мудрец (10678)
у меня квартира пока махонькая..как заработаю на большую площадь, так и домомучительница) подтянется.
одно дело убирать двушку, совсем другое коттедж какойнить 400квадратов... ну как кому, я н е фанат уборок)