Может кто-нибудь объяснить, на чьей стороне симпатия нынешней власти на этой картине..? см..

Арест пропагандиста И. Репин 1880

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Ну че непонятного, позиции сторон всегда одинаковые - власти с одной стороны, "пропагандисты" (сейчас блогеры) - с другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
На стороне И.Репина.
Уверенно могу: на стороне представителей трудового крестьянства , помогающего вязать разночинного либераста-дерьмократа!
Наставник (34693)
Правоохранители замели болотного. Или иврей, или хАхол...