Магистр (1534)

притихли? чего сидим? кого ждем? скука посетила? а чего так?)) где же ваш оптимизм ?

это же такой офигенный сайт)) . где ваша бодрость?)
неделю назад все такие на бодрячке, а сейчас вам ни о сексе ни о люби здесь не хочется)) что такое? что случилось?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35997)
ты ваапще апчом? какой блеaдь сайт? какУю н.а.х.у.й неделю назад? пе3дуйте фсе в реал блеадь на как можно дольше, а лучше навсегда---там axуeнно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зажги огонь, детка)