Есть мнение,что ЗЛО это закрытый клуб по интересам и там все друг друга знают давно!)) А вы хотели

бы туда записаЦОО?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
вообщем не вставляешься в тех комментариях ты..
А тут вот посмотри,какая Ты красивая будешь??
А клубы??так ведь Клуб один может бюыть..
а кружки то разные в нём))
целоваю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Вот бы снова стать учеником и снова со всеми познакомится)))))
А так сейчас мы все знаем друг друга...))
Приветик))
Мудрец (18504)
Я хочу покинуть Братство (
Пока ещё не знаю))
тут секта)
Наставник (50783)
Это я и буду записывать., кастинги проводить)))
не все друг друга и знают ...))
не хотела бы ...
Наставник (52947)
Как интересно)))Уселась поудобней...рассказывайте всё- всё-всё!)
Верховный Наставник (232788)
когда я сюда пришла..лет 5 назад, то тут была вполне сложившаяся компания, которая отжигала офигенно. Даже и в мыслях не было - что это закрытый клуб..сколько ночей мы тут провели угорая до усрачки..Эх..)))))А сейчас некоторые обижаются..что это закрытый клуб..да нефига подобного...жгите красиво, остроумно и весело - и все будут рады до небес))))))))
Наставник (34517)
Ну, не все же пока ещё больные на голову ...
Привет, Милейшая!!!