Интересно. а где нить есть интрига по поводу выборов?...:-)

Спустя два с половиной часа после закрытия участков для голосования Горизбирком не начал выдавать первые данные по итогам голосования, хотя на думских выборах 2011 года предварительные цифры стали появляться после 21.00.

Кроме того, нет итоговых цифр по явке. Последние данные относятся к 18.00, когда проголосовало 25,76% избирателей, из них 7,13% – досрочно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161586)
Меня эти интриги не волнують!!! Мне бы сос своими разобрацца!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Утром объявят.
Верховный Наставник (135801)
Там чего то Жириновский УЖЕ выступал - опять его "зарезали "
Хранитель Истины (298320)
да какая интрига? все шито белыми никаме )))
У нас в Челябинске всего 40% явка.) Я тоже забил. С перегаром как-то не солидно. Пусть меняют сезон и день. На загородной даче дел не в проворот, а они голосование... А не пить, не может быть!!!))))
да отменить эту чепуху вообще
Верховный Наставник (104359)
ВОТ !!! НАРОД и ПОКАЗАЛ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТИТЕЛЯМ СУДЕБ)
Наставник (78421)
Про интриги приказали замалчивать..