Женщина ты смогла бы в присутствие своего мужчины танцевать с другим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
ой....а как же?
это основная составляющая брачных игрищ-потанцевть с другим в присутствии мущщщины своего....
не полежать же!

хотя некоторые и полежать разрешают.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87715)
А в чём собственно проблема?
Неадекват мужа?
а что здесь такого преступного...смогла бы
Хранитель Истины (422027)
Меня и целуют в его присутствии....)))Не нравится, пусть идет их жен целует...я же не возражаю....)))))
Мудрец (10500)
Только голышом на столе.
Верховный Наставник (128038)
С позволения своего мужчины,смогла бы.Но с кем то близким а не с чужим.
Привет,Вадим))
да
Наставник (91019)
я и со своим не могу танцевать - стесняюсь
нет, что вы, я воспользуюсь случаем, когда он отлучится в туалет.

а если без хахашечек я не воспринимаю медленное топтание под песню чем-то таким вопиющим, что бы прям не позволять себе
я не позволяю себе спать с чужими мужиками, а не плясать - а это важнее.