Дочь сидит жуёт вкуснейший банановый пончик и между делом с набитым ртом спрашивает...мам, а я бедняжечка??)Нормальная такая зажравшаяся бедняжечка... сижу молчу, чтобы не оскорбить ее чувства..)

И всё же, что можно ответить ..??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5987)
девочка выросла... ... задумалась... и ей самой придётся искать ответ...
.... а мама может тока взглянуть на неё с грустью... и надеждой...

\когда моя дочка прибегает домой... такая гламурненькая... так и хочется прижать её к себе, бормоча - бедняжечка... когда очухаешься... когда задумаешься... \
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хочешь))
НО самая любимая на свете!!!))))))
Советник (4911)
Расскажите про блокаду Ленинграда...
Хранитель Истины (427054)
Спросить,почему она так решила?-чтобы понять мысль ребёнка.....
Дети часто выражаются необычно
Знаток (290)
Спроси что ей нужно для полного счастья!)
Наставник (27760)
Ха-ха, провокация не удалась ....
Верховный Наставник (144270)
Банановый пончик - вкуснейший?
Ну и вкусы у Вас матушка!
Вот ежели бы дочка жевала рябчика заедая ананасом- может быть и не родился бы вопрос а родилась еще одна дочь...
As
Наставник (40021)
Джана...это идиотская постановка вопроса...и виновата ты...в ЕЕ понимании виновата лишь ты...ради того, чтоб твоя дочка попыталась взглянуть на мир по-другому...я тебе перечислю 10000 долларов, но, ты идиотка...ты НЕ правильно ими распорядишься,чтобы воспитать дочь... я перечислю только .чтоб вам еще больнее стало, Солнц))...ну что за идиотизм?))
Мудрец (10500)
А почему она бедняжечка-то?
Наставник (26567)
Хе! Скажи так: бедняжечка, будешь трескать на ночь пончики - вырастешь толстой, как пингвин!