Подумалось)))Бывало у вас,что из-за начавшегося смеха секс приказал долго жить?)))Ну т.е. не было его у вас)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (139000)
ну ток одна кровать под нами рухнула и один стол только уже на нас)) тогда да, ржали)) обошлось без жертв) привет, Нат) доброй ночки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
поэтому мне муж всегда рот затыкает...шоп не ржала....мало ли...да))))))))))))
Гроссмейстер (5558)
Ага аднажды мы ржале даааааа йа так калыхалась патом недель хадила.но секс фсьотки был дааа