опп-а..а тут такой маленький лимит оценок ???((( Извините..не могу благодарить за ответ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Извиняем.Сами без штанов...
Но для Вас одну пятерочку сохранил- прошу принять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428086)
Сто оценок всего пока
Просветленный (586797)
Просто мы забыли уже, как все начиналось...
Как вариант - давно не банили на мейле!;)))
Просветленный (509683)
Привыкаем
Мудрец (24662)
да, Оля, лимит немного отрезвляет...))) А так хотелось всем раздать частичку сердца....
Наставник (65291)
уже все исчерпала . ? зато вопросов можно 20 штук задать .
Наставник (94188)
Сразу вспоминается самый первый вариант МАйловский Ответов - тоже лимиты были очень жесткие...
Впрочем - мы же здесь почти все - еще Ученики, подождем - может станем повыше статусом - и "льгот" будет побольше