У меня котёнок (девочка) комп отбирает. Она , видите ли, Мурчики" смотреть хочет.....а ваши что

смотрят?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177527)
Что такое *мурчики*? Мои прочитали и потребовали включить... Обычно, они мешают мне работать - кладут лапы и хвост на *клаву*, могут запросто пройтись туда-сюда и сбить всю картинку. Вообще - коты очень любят привлекать внимание К СЕБЕ и очень НЕ любят, когда хозяйка их игнорирует и сбрасывает на пол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
у моего Филимона биологический сдвиг)))
ОН живёт в 2015 году , в марте месяце)
Верховный Наставник (122720)
Просто отбирала. Он же теплый.

Верховный Наставник (230525)
у нас мальчик гад вонючий , только ест и спит!
Верховный Наставник (137847)

Это моя в детстве...ей все равно было,что смотреть-главное ноут у дочки отвоевать)))
Наставник (27678)
моя умерла час назад
Наставник (67030)
а мой спит...

Наставник (86597)
моя имеет свой комп, но предпочитает работать на моем
Наставник (39665)
Моя с планшетом не справляется. А комп занят танками . Поэтому грусто спит ))