А что или кто? У мужчины должно быть больше пятидесяти, но меньше ста, а у женщины больше нуля

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361386)
пака будиш атветы читадь.. щательно засасывай свою нижнюю губу - шобы не наступить на раскатанную и не пацскальзнуца))))) это я о больши питидисяти,но меньшы ста)))))))))

хылоу,цвиточеГ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Думаю.
Хранитель Истины (256285)
размер чего-то.. у женщин-- титек.. а про мущщин я не знаю)))))))))))))
Колеблюсь между тем, чего у женщины, обычно, не бывает вовсе, но смущает 50+ у мужчины...
И тем, что, вообще-то, у обоих должно быть, ну, хотя бы, больше 70%...
у нас всё должно быть больше.)))))))