Знаток (253)

Если вы покажете своё фото и с вами перестанут общаться,что вы будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Показала. Перестали. Скучаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
морду разобью тем, кто воротит свою морду от меня
Наставник (33624)
Уже многим показывал фото и до сих пор общаемся))))) Дело не во внешности ,а в человеке. Если человек нормальный, я буду с ним общаться независимо от того как выглядит.
Просветленный (831074)
Обычно при показе фото - обратный результат)
Хранитель Истины (298298)
Хе...абрадуюсь...хоть кавота напугала)))))))))))
Верховный Наставник (163927)
есть куча форумов где я зарегена, прост времени нет на них..хотя народ оч интересный.
Всегда есть люди, которым фото не важно.
Верховный Наставник (104359)
я же не в невесты набиваюсь)
Такого не было еще)))Ну если предположить,у меня суицида не будет! А это главное,буду жить))))))
Да уж показывал - не отказались общаться!)
Наставник (64495)
да здесь многие показывали....где то вопрос был...пару месяцев назад....и чего то никто, ни с кем, не перестал...
Верховный Наставник (228071)
Ерунда какая, разве красота главное в общении с человеком. Значит люди не очень умные.
Хранитель Истины (379588)
Я показала свое фото. Никто не перестал общаться, слава Богу!
Ученик (186)
Когда показывала был обратный результат почему-то. Но мне кажется, что в интернет общении внешность не особенно важна, главное чтобы собеседник интересный был.
Наставник (70354)
чую тута все с ума сошли!)) тут нет ни личностей ни людей-всё это нереальные фантазии!