Вам понравится, если Шотландия отделится? России от этого польза будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144270)
Не отделится.
Ни в коем случае.
Либо референдум будет не в пользу отделения ( счетные комиссии очень любят деньги), либо он будет незаконным (либо вобще не состоится) либо еще миллион причин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
они пол 20го века отделяются, что изменится в 21м?
лично мне нравится!
Верховный Наставник (213233)
им будет плохо...\ а нам ...от этого...хорошо !\
похрен
Верховный Наставник (145778)
Вообще мне до них как то не дела...
Наставник (39278)
Будет на одну страну больше в ЕС по цифрам, а толку,главное что бы у Брюсселя денег не клянчили,хотя для россиян будет приятная иллюзия"развала",хоть что то...
Для любой многонациональной страны это будет по принципу: "Дурной пример заразителен".
.
Мудрец (13635)
вот как-то до их страданий совсем не интересно)..
Хранитель Истины (317704)
интересно будет посмотреть...это- же еще один прецедент...
Верховный Наставник (169442)
Ага, Шотландия нам санкции не объявляла, значит юбки подешевеют. )
Конечно! За Крым будут меньше тявкать, когда у самих такое, да и Шотландия может быть нам союзником, как и Каталония.
P.S. Привет, Юленька!
Мудрец (13039)
не отделятся. королева не позволит
Наставник (94188)
Для России от этого может быть одна единственная польза - у Англии на какое то время голова будет занята НЕ Россией.