"Соберите 10 автомобилей бизнес-класса...и получите в подарок крышечку от кока-колы"... а Вы участвуете в рекламных акциях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
А как же!!! Вот взял при полном баке на заправке скидочную карту на 5%, если заправлюсь в течение суток.))) Куда б сгонять, чтобы 70 литров сжечь до утра?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет я им не Верю
Наставник (43153)
А почему бы и нет, если ненадо вкладываться. Вот сегодня в ашане анкетку кинул в общак, там типа юбилей чтоли и призы разыгрывают. Купить продуктов, ну и дай рискну, хотя наврятли что выигрую. В детстве учавствовал больше. Доброго вечера.
))).."поздравляем ваш номер телефона заканчивается на 02.. у вас все шансы стать победителем и счастливым обладателем мерседеса..,пришлите смс на номер ...(бла-бла-бла)_ и учавствуйте в розыгрыше!"

Неа...никогда не участвовала ни в чем подобном, но меня веселит такое внимание к моей скромной персоне и такое ёмкое предложение)))))))
.
Мудрец (19647)
Вы верите в акции?
Я без скидки плачу меньше за товар, который продаётся с надписью "50% скидка"...
Наставник (46012)
слово акция в нашей стране, это синоним развода.
Наставник (38395)
Я не настолько глупый, жадный и азартный человек))
В лотереях выигрывают только их организаторы...)