А как дать понять, раз и навсегда, что я не завидую уровню жизни в ЕС и США? Не верят сцуки.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да верю я тебе, я с Европы, у вас свободы больше, ес и сша завидуют токо самые несчастные в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
И не поверим ))
ну почему же...очень даже верим... У богатых россиян уровень жизни намного выше, чем в ЕС
Хранитель Истины (344047)
А зачем кому то что то доказывать?? Живи как живешь и посылай всех на @@й
Хранитель Истины (349888)
не верят и не верят
забей