А что лучше: не любить вообще или любить, но без ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Любовь не бывает без ответа. Без ответа бывают ожидания. Вместо того, чтобы просто наслаждаться любовью, люди часто начинают буквально требовать, чтобы простое ощущение еще и сопровождалось совершенно определенными событиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Зайти на чашку чая до утра.. и до новых встреч!
любить, но без ответа
Наставник (79101)
лучше любить-любовь ведь окрыляет!!!)
Наставник (26632)
Рано или поздно любовь испытать надо! Даже если она безответная!
Наставник (43153)
Ну вот влюбился я недавно... без ответа. И что здесь хорошего?... Лучше вообще не любить.