А вот скажите - Вы легко можете сопротивляться разного рода Соблазнам, которые возникают по жизни? Или - ну его на фиг - это "сопротивление" - соблазны для того и существуют, что ими соблазняться?..))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10739)
если это не мужчина, то легко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это, лет до тридцати.. А потом уже начинаешь включать голову
.
Мудрец (13635)
нет, наверное..
каждое утро, как бы не сопротивлялась, но снова заносит на этот сайт..
Мудрец (10391)
смотря какие----если вредные ---противостою
а лёгкие(тортик скушать,норковое манто,совершенно не нужное,прикупить---это искушаюсь)))