Магистр (2087)

Мужчины, а Вы всех своих детей знаете? Вдруг приедет и скажет:" ЗДРАВСТВУЙ, ПАПА"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132548)
Исключено. Лучше буду ночевать в машине, в комнате отдыха в гараже, еще где, или-в компании, когда дама начинает приставать- тупо НАПЬЮСЬ до ТАКОГО состояния, что буду реально почти трупом-способным только открыть дверь-чтоб проблеваться, но-никак не на делание детей. Чем идти на ТАКОЙ риск и искать такие приключения+возможно испортить жизнь ребенку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Мне обещали, что не приедут,там другие папы,ну если только как к донару.так смотря чего,если над, то поможем.
Советник (2506)
"Сестра" приезжала со словами:"Здравствуй,брат!" )))
Токо инаугурационная речь была плохо составлена.)))