А вы себя ночью лучше чувствуете чем днём, поэтому тут сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48824)
Да. Я сова. Раньше 3х не ложусь спать. У нас сейчас. половина первого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ну я же работаю днем))
4:30 - всё пучком
Хранитель Истины (428090)
Мы и днем бываем))
Верховный Наставник (135801)
Проснулась в 2 часа ночи , кот разбудил. Уснуть после так и не смогла . Сейчас время 5-30 , клонит в сон , а через 3 часа на работу. Но я привыкла спать по 4-5часов в сутки. Так, что это для меня нормально.
Наставник (39278)
У меня работа такая выходные как сам заказываешь,ночью бдю выже все начинаете помирать и рождаться по ночам ,вот я и сплю урывками днём ночью,когда вызов не знаешь...у меня вообще нет времени суток.только в отпуске и то относительно...
Наставник (27833)
Когда я здесь или на майл. ответах ... то только одна причина ... "повылетал" с турниров на PokerStars , а сейчас ещё и бабло кончилось ((( Полный аут ... На майле кстати , прикольнее с "троллями "воевать" , ну а суда , так , для души ... оторваться ...
Наставник (67030)
Ну, типа того... хотя и не всегда
Просветленный (509683)
Я так привык - уже много лет
Наставник (29310)
ну у нас еще не ночь...вернее - уже полночь)