Вчера в эфире вестей в субботу Жириновский сказал,что включение его в санкционный список это

признание его заслуг перед Отечеством! Сказал,что ему дадут одноимённый орден 2-й степени! Ваше отношение???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жириновский второй степени... он же всегда первый?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Какое может быть отношение к старому ГБ-шному шуту?
Наставник (39278)
Моё отношение,санкции нам преподносят на уровне разборок в песочнице.видимо так руководство оценивает интеллект электората,так что заявления клоуна, вполне соответствует задачам,дрессировщиков.Скорее бы ему дали ,ещё медный таз в придачу...
Наставник (44787)
насчет ордена не знаю. а насчет списка, он прав. в черный список вошли вошли люди, которые играют заметную роль в политике и экономике рф. и жириновский теперь может гордится
Наставник (51980)
Ну наконец то, а то он уже наверное переживать начал, почему не включают, совсем что ли игнор
Верховный Наставник (144270)
Жирик и Зю- это не более чем 2 клоуна ... И если санкции направлены против шутов- это показатель умственных способностей госдепа США...
Наставник (86597)
Шуты - это амплуа , которые выбрали два старых сволоча! Жирик не такой кретин, как кажетсяповерхностному наблюдателлю
Наставник (38971)
Не нужно в шутке усматривать "сурьёз".