а что 22.января было на майдане? видео вн...

чет больно весело. http://www.youtube.com/watch?v=qUNCyMRCaAw
чет больше на студентов похоже,а не на бичей))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Да нормальные там люди вышли. Россиянам просто представляют это как бучу, создают нужное мнение. Какие бичи...какие западенцы, какие фашисты. Умные люди призывают власть к ответу.

Пока комментов нет, мы даже не подеремся ) И колы мне не ставьте сегодня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425293)
О! Первый вопрос про МАЙДАН пошел ))
Наставник (65291)
греются ребята .
Просветленный (509683)
У нас в Белгороде бичей не осталось все поехали на майдан деньги зарабатывать