Что вы в детсве просили у родителей: "Хоччууууу!!! Куппииии!!!"?)

Я не так истерично, однако выклянчил у родителей свою первую шестиструнку!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13635)
нет.
дважды не просила..
иногда, вдруг одумывались и покупали, но мне уже было не интересно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего. серьезно
Мудрец (22517)
С моей мамой это бы не прокатило. Поэтому и не клянчила. Она работала медсестрой и воспитывала меня одна.
Верховный Наставник (137847)
Совсем маленькая-по словам мамы-все подряд,что в магазине увижу...вплоть до соли,главное купи)))
Немного постарше-собаку....
Верховный Наставник (179001)
Ничего.
В послевоенной жизни в трудах и трудностях старших, надрывающихся на восстановлении страны, и при соответствующем семейном воспитании - такое просто даже в голову не приходило...
Наставник (94188)
Я не слишком был в этом плане требовательным... Как то чего то особенного никогда не клянчил...
Правда одно время очень хотелось что бы купили щенка, но всё равно не слишком активно это было...